На главную
Поиск по сайту
Карта сайта

Важная Информация о Конференции Ассоциации в Музее-усадьбе Остафьево, 06.10.2020
Уважаемые коллеги!
Большое спасибо за Ваши заявки и интерес к конференции Ассоциации «Возрождение исторических садов и парков», которую мы планируем провести 22-23 октября в Государственном музее-усадьбе «Остафьево»- «Русский Парнас».
 
Если Вы ещё не отправили заявку, просим это сделать в ближайшее время. Если Вы не отправляли заявку, так как не можете приехать, то, пожалуйста, прочитайте информацию ниже об онлайн-формате конференции.
 
В связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой и увеличением количества заболевших новой коронавирусной инфекцией мы не знаем получится ли нам провести наше мероприятие очно (оффлайн). Поэтому сегодня мы обсудили с директором музея-усадьбы «Остафьево» Юрием Алексеевичем Евтюхиным возможные альтернативные варианты проведения нашей конференции.
 
Они таковы.
Вариант 1.
Конференция полностью онлайн. Если будут введены ограничения по работе музеев, режим самоизоляции – мы проведём конференцию онлайн. Об организации, ссылках, порядке выступлений мы сообщим дополнительно, как только будет принято такое решение. Выступать на такой конференции можно будет из любой точки, где есть интернет-соединение. Смотреть выступления можно будет также всем желающим из любых точек, где есть интернет. Подключение Вас в качестве докладчика и просмотр конференции будет доступен по ссылке.
 
Вариант 2.
Конференция очно в музее с теми, кто может и хочет приехать лично + всё дублируется онлайн.
То есть, сотрудники музея и те, кто смогут приехать в Остафьево будут выступать очно и эти выступления будут также транслироваться онлайн. А если Вы находитесь в группе риска (по возрастным показателям, по здоровью и т.п.) или в регионе с ограничениями (невозможность путешествий, невозможность командировок), то мы предлагаем Вам выступить онлайн.
 
Пожалуйста, сообщите нам (на адрес Ассоциации higardens@mail.ru), если Вы точно хотите выступать онлайн.
 
Вся конференция будет транслироваться в интернете.
 
О способе проведения конференции мы будем сообщать дополнительно и проведение её в музее в очном формате будет зависеть исключительно от эпидемиологической обстановки и распоряжений властей.
 
Поэтому мы советуем Вам не брать заранее билеты на транспорт или быть готовыми их сдать. 
 
Также сообщаем информацию о проживании.
Гостиница, о которой мы сообщали в первом информационном письме не сможет принять участников нашей конференции. Поэтому нам посоветовали для размещения гостиницу «Знаменская слобода» (трансфер от музея до гостиницы 10 минут – предоставит музей). Также можно самостоятельно посмотреть гостиницы непосредственно в Москве, так как  до музея можно добраться с помощью метро и автобусов и многие сотрудники музея приезжают на работу из Москвы. 
 

Стоимость номеров в гостинице «Знаменская слобода»:

1.       2-х местный номер -2500 руб./сутки с завтраком

2.       1 местный – 2300 руб./сутки с завтраком

При бронировании ссылка на музей Остафьево (конференция).

← вернуться