На главную
Поиск по сайту
Карта сайта

Фонд «НАСЛЕДИЕ БАРОНА ШТИГЛИЦА», 19.10.2017

Уважаемые друзья и коллеги!

Фонд «НАСЛЕДИЕ БАРОНА ШТИГЛИЦА» создан с целью сохранения объектов исторического, культурного наследия, связанных с именем Александра Людвиговича Штиглица выдающегося гражданина России, промышленника, банкира, мецената. В районе «Парусинка» в Ивангороде Кингисеппского р-на Ленинградской области находится усадебный парк, фабрика и исторические здания, построенные при жизни барона Штиглица.

Традиционно в сентябре-октябре каждого года Фонд проводит мероприятия, приуроченные к памятным датам, относящимся к имени барона Штиглица.

В этом году состоится посадка именных дубов (подарок Немецкого питомника Лорберг) на аллее усадебного парка и проведение круглого стола в честь 165-летия основания летней резиденции А.Л. Штиглица в Ивангороде в рамках преобразования исторического парка и возрождения известного комплекса.

Приглашаем Вас принять участие в торжественном мероприятии 21 октября 2017г. в Ивангороде, которое будет проходить на двух территориях: в усадебном комплексе А.Л. Штиглица и в Ивангородской крепости. 

    Время проведения: с 12.00 до 15.00.

    Сценарий праздника будет предоставлен дополнительно.

Для проезда в погранзону (если нет Шегнена) просим прислать копию паспорта (1 разворот и прописка), а также номер и марку машины (если будет использован личный транспорт).
С уважением,
Елена Олеговна Штиглиц,
начальник Управления по научной
и творческой работе СПГХПА им. А.Л. Штиглица

Директор Фонда "НАСЛЕДИЕ БАРОНА ШТИГЛИЦА"
конт. тел.
+7-921-969-95-74

← вернуться