На главную
Поиск по сайту
Карта сайта

Ланшафтный центр "Зеленая стрела" приглашает на Международный Ландшафтный Форум, 25.09.2017

11 - 12 ноября 2017 года специалисты из России и других стран собираются в Санкт-Петербурге, где состоится самое яркое событие осени в мире ландшафтного дизайна и архитектуры - Международный Ландшафтный Форум «Зеленая стрела». Мероприятие будет проходить в демократичном формате учебно-практической конференции. Задача Форума - обмен передовым профессиональным опытом и развитие рынка ландшафтной индустрии.

На Форуме будут рассмотрены наиболее важные для практикующих специалистов вопросы. Среди них — современные тенденции и технологии в ландшафтном проектировании и строительстве, маркетинг и интернет в «зеленой» отрасли, реконструкция малого сада, комплексный подход к защите растений, нормативные документы и актуализация СНиПов, расчет стоимости услуг, практика создания садов на крыше, особенности ландшафтного проектирования для отелей и ресторанов,  северная "новая волна" и многое другое.

Помимо ландшафтных дизайнеров и ландшафтных архитекторов, в работе Форума принимают участие питомниководы и сотрудники садовых центров, производители материалов для ландшафтных работ, поставщики техники, инструментов и оборудования, слушатели профильных учебных заведений и другие представители отрасли. В фойе конференц-зала будет проходить выставка B2B с участием производителей из России, Бельгии и Польши.

Уже подтверждено участие специалистов из малых и больших городов России: Санкт-Петербург, Москва, Красногорск, Дмитров, Тула, Самара, Новосибирск, Тольятти, Ростов-на-Дону, Саратов, Рязань, Екатеринбург, Липецк, Астрахань, Бузулук, Магнитогорск, Нижнекамск, Набережные Челны, Уфа, Железногорск, Королев, Белгород, Таруса, Ногинск, Кемерово, Оренбург, Йошкар-Ола, Ярославль, Гурзуф, Новороссийск, Барнаул, Ставрополь, Уссурийск, Ялта, Ижевск, Нижний Новгород, Истра. Из других стран представлены: Беларусь, Украина, Казахстан, Польша, Бельгия, Великобритания и Франция.

Передовые российские компании поддержали Форум «Зеленая стрела», который имеет реальную перспективу выступить объединяющим фактором для всей ландшафтной отрасли. Генеральным партнером Форума стала инновационная компания «Альтрейн», которая с 2001 года успешно специализируется на системах автоматического полива. Официальными партнёрами выступили известные российские питомники растений – «Вашутино», «Лесково», «Агро», «Ниваки», «Алексеевская Дубрава», а также Корпорация «Палисад». Партнёр Форума — питомник «Bruns» (Германия).

Информационные партнёры — Ассоциация Производителей Посадочного Материала, интернет-порталы Gardener.ru, «Ландшафтное Искусство» и «Вестник садовода», журнал «Ландшафтная отрасль», деловое агенство  BUSINESS FRANCE, а также организаторы премии ADD AWARDS и выставки FlowersExpo.

Форум будет проходить в новом петербургском отеле Parklane Resort & SPA 4*, который расположен в парковой зоне Крестовского острова. Это пространство идеально подходит для подобного мероприятия – стильное, комфортное и органично вписанное в окружающий ландшафт.

Завершится Форум незабываемым Гала-ужином, который пройдёт в ресторане Parklane в одноименном отеле. В дружественной и веселой атмосфере вечера гостей ожидают выступление джаз-бэнд Федора Кувайцева, красочные шоу, зажигательные танцы под живую музыку и другие приятные сюрпризы.

Приглашаем к участию в Международном Ландшафтном Форуме «Зеленая стрела»–2017!
Подробности и условия участия вы найдёте на сайте Форума landscapeconference.ru

← вернуться